English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новые перчатки Full Metal D1 от Dainese

Итальянская Dainese представляет новые мотоперчатки Full Metal D1. Это высококачественные гоночные перчатки – результат обширных эргономических исследований, призванные в наибольшей степени минимизировать ущерб при падении.

Основной материал перчаток – воловья кожа. Плюс – укрепляющие кожаные вставки в районе ладоней, плюс – полиуретановые вставки, плюс – вставки из термопластичной смолы на внешней стороне мизинца.

На костяшках пальцев и сзади – композитные вставки из карбона и титана. На сочленениях – карбоновые вставки. И много разных других мягких и жестких вставок – все ради безопасности пилота.

Перчатки – узкие, максимально облегающие. Предназначены для использования со спортбайками летом и в межсезонье.

Перчатки доступны только в мужском исполнении. Размеры – от XS до XXL. Четыре варианта цвета – чисто черные, черные с белым и желтыми полосами, черные с белым и красными полосами и черные с белым и серыми полосами.

Цена перчаток Dainese Full Metal D1 в официальном интернет-магазине итальянского бренда – 340 евро.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Ценник просто неадекватный ! :/
Алексей (Grammy) | 2015-07-28 19:39:02


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...