English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Москве заработала платформа для вызова мотоэвакуатора онлайн

В российской столице начала работу специальная платформа, призванная облегчить жизнь мотоциклистам в случае дорожных неприятностей.

Evak2me обещает сделать жизнь мотоциклистов комфортнее и проще, если им понадобится заказать мотоэвакуатор. Сервис мгновенного поиска мотоэвакуаторов evak2me объединяет профессиональных частных мотоэвакуаторов и мотоэвакуационные компании Москвы и области.

Вот как описывает преимущества evak2me исполнительный директор платформы Ирина Гонтарук: «Больше не нужно звонить во многие компании, чтобы найти эвакуатор, не нужно тратить время и изучать тарифы на мотоэвакуацию, а также ждать несколько часов и нервничать, пока эвакуатор не будет у тебя. Введите на сайте нужный адрес в форму заказа и система подберет ближайший к Вам эвакуатор, а на экране высветится, через какое время машина будет у Вас. Если время подачи устраивает, то размещайте заказ и ожидайте. Водитель уже едет!»

В базе сервиса уже более 50 мотоэвакуаторов. По состоянию на 4 июля онлайн в среднем находятся 6 -8 автомобилей. Их количество и месторасположение на карте постоянно меняется, так как водители передвигаются, выходят и заходят в приложение. Также машины исчезают с карты, когда водители принимают заказ. Поэтому, в отличие от других сервисов, вы видите не просто расставленные вручную картинки автомобилей, а реальные эвакуаторы с указанным месторасположением, готовые тут же к вам ехать. За прошедшие 2 недели работы через evak2me разместили заказы более 40 мотоциклистов. В команде evak2me говорят, что даже не ожидали такого интереса к сервису уже в первые дни работы.

Появление нового сервиса стало возможным благодаря стремительному росту мотоциклетного парка в Росcии и особенно в Московском регионе за последние пару лет. По материалам официального сайта ГИБДД, на середину 2014 года в Москве зарегистрировано более 180 тысяч мотоциклов, незарегистрированными остаются еще около 100 тысяч единиц мототехники.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...