English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ducati Multistrada завоевал престижную награду в Австрии

Мотоцикл Ducati Multistrada 1200 D-Air был удостоен в Австрии престижной награды под названием «Профессор Фердинанд Порше».

Это первый серийный мотоцикл, получивший такой приз.

Награда была вручена в конце июня на церемонии в Венском технологическом университете. Этой награды удостаиваются за применение самых инновационных технологий в автомотоотрасли.

Получателем награды выступил Федерико Саббиони, директор проекта по разработке Multistrada. На мероприятии также присутствовал управляющий директор Ducati Клаудио Доменикали.

Эта награда стала официальным признанием заслуг и усилий Ducati и партнеров из Dainese в области создания безопасной среды для пилотов мотоциклов.

На данный момент воздушная подушка Dainese D-Air считается эталонной технологией в сфере персональных подушек безопасности, она полностью надувается всего за 45 миллисекунд.

Система на Multistrada 1200 D-Air интегрирована с мотоциклом и обменивается данными с курткой Ducati Apparel D-Air. Многочисленные датчики умело отслеживают момент аварии и способны надуть подушку еще до того момента, как пилот упадет на землю.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...