English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Can-Am отзывает партию родстеров Spyder

Канадский бренд Can-Am (принадлежит компании BRP) отзывает партию родстеров-обратных трайков Spyder модели Spyder RT.

Под действие кампании по отзыву подпадает около 7 100 экземпляров этих транспортных средств развлекательного назначения. Вся отзываемая техника – 2013 и более поздних модельных годов.

Причина отзыва – примерно та же, по которой отзывались аппараты Spyder более ранних лет выпуска – это опасность чрезвычайного нагрева и возгорания.

Производитель получил не менее 103 жалоб от владельцев на подобные инциденты. Компания признает факт неадекватной работы системы регулирования теплообмена и слишком сильных выбросов паров топлива, в том числе, из-за неплотного прилегания крышки бензобака.

Дилеры готовы как можно скорее бесплатно поменять все детали, замена которых необходима для того, чтобы решить проблему. Расследование несчастных случаев (проблема обернулась как минимум двумя случаями возгорания) началось в прошлом году, и позднее было завершено после того, как компания-производитель согласилась на объявление новой программы отзыва.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...