English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Что думают пилоты о гонке в Каталонии

Гонку в Каталонии, как мы уже писали, выиграл Хорхе Лоренсо, вторым стал Валентино Росси, а третьим Дани Педроса.

Марк Маркес упал.

Послушаем, как сами пилоты оценивают эту гонку.

Хорхе Лоренсо (1): «Вы знаете, было очень жарко. У нас такая температура была весь уикенд. Так что было трудно повторить темп вчерашнего утра. Валентино немного улучшился в этих условиях, а я немного ухудшился. У нас было много проблем при наборе скорости, и мотоцикл много вилял, передок не очень хорошо себя вел, но я смог оставаться сконцентрированным. Валентино так сильно давил на меня, но в конце концов оно того стоило».

Валентино Росси (2): «Я надеялся догнать Лоренсо, но это было трудно. К сожалению, стартуя с третьего ряда, я много потерял, даже при том, что я был силен на первом круге. После этого я всегда был впереди. Я доволен, так как показал хороший темп, хорошие настройки. Моя скорость была на нынешней гонке равной скорости Лоренсо, и это хорошая цель. После семи гонок нас отделяет всего одно очко, и у нас одинаковый темп, так что будет интересно, я полагаю».

Дани Педроса (3): «Я очень счастлив, потому что это был долгий процесс, мы много боролись и много страдали в последние месяцы, все выглядело как будто было направлено против меня. Я последовал велению своего сердца, и это было правильно. Я продемонстрировал позитивный прогресс с каждым раундом. Но наконец вот они – кое-какие хорошие результаты, особенно на таком домашнем для меня треке. Команда и я испытывали немного проблем с мотоциклом, и я надеюсь, что скоро мы сможем стать лучше и сможем ехать с большим постоянством. Но подиум в любом случае – отличная награда для команды. Возможно, некоторые будущие трассы подойдут нашему мотоциклу больше, и мы сможем продемонстрировать улучшение в некоторых ситуациях».

Марк Маркес (не финишировал): «Я старался выложиться на 100% на своей домашней гонке, но сделал ошибку, начав выжимать слишком сильно, так как очень хотел выступить хорошо, чего бы это ни стоило. Такое случается».

Следующая, восьмая по счету гонка, состоится через две недели, 27 июня (в субботу) в голландском Ассене.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...