English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Итоги квалификации в Муджелло

В Италии на треке Муджелло пилоты MotoGP определили, в каком порядке они будут стартовать на завтрашней гонке.

В «королевском» классе поул завоевал итальянец Андреа Ианноне на Ducati – для Ducati это первый поул в Муджелло с 2007 года.

А для самого Ианноне это первый поул в его карьере в главном классе серии MotoGP. Его время – 1:46.489.

«Я очень доволен тем, как все прошло сегодня. Тем более, что в моем нынешнем состоянии, после недавней травмы, я совершенно не ожидал такого исхода. Единственная проблема, которая меня беспокоит – это состояние моего плеча. Нужно чтобы оно восстановилось на 100% перед завтрашней гонкой, но времени мне явно не хватит. В любом случае я собираюсь бороться изо всех сил, и в том числе и с болью», - заявил обладатель поула Ианноне.

Маркес стал лишь одиннадцатым по итогам первых трех практик и лишь во второй раз в истории не смог автоматически попасть во вторую квалификацию. А на стартовой решетке он будет лишь тринадцатым – самый худший результат в его карьере.

«Мы явно не можем быть довольны сегодняшним днем. Это мой худший квалификационный результат в MotoGP. С утра мы не использовали новую резину, и поэтому попали в первую квалификацию вместо того, чтобы привычно пройти сразу во вторую. И в итоге я так в нее и не выбрался из-за разных проблем. Тем не менее, я думаю, что завтра у меня будет хороший темп, хотя совершенно ясно, что стартуя с такой позиции мне придется очень и очень сильно стараться, чтобы хорошо закончить гонку», - отметил Марк Маркес.

Вместе с Ианноне из первого ряда будут стартовать завтра Хорхе Лоренсо на Yamaha и напарник Ианноне итальянец Андреа Довизиозо на Ducati.

Второй ряд на старте составят британец Кэл Кратчлоу, испанец Алейш Эспаргаро и итальянец Микеле Пирро.

Третий ряд на старте будет состоять из напарника Маркеса испанца Дани Педросы, напарника Лоренсо итальянца Валентино Росси и испанца Маверика Виньялеса на Suzuki.

Из четвертого ряда завтра будут стартовать Пол Эспаргаро, Брэдли Смит и Йонни Эрнандес.

Всего в гонке в этом классе примут участие 26 пилотов.

В классе Moto2 поул в Муджелло заработал британец Сэм Лоус из Speed Up, вместе с ним из первого ряда гонку будут начинать швейцарец Доминик Эгертер из Technomag Racing Interwetten и испанец Эстеве (Тито) Рабат из Estrella Galicia 0’0 Marc VDS. Всего будет участвовать в гонке 31 пилот.

В классе Moto3 поул в Муджелло заработал британец Дэнни Кент из Leopard Racing на Honda, вместе с ним в первом ряду на старте будут находиться его напарник японец Хироки Оно и итальянец Романо Фенати из Sky Racing Team VR46 на КТМ. Всего участвуют 36 пилотов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вот это расклад ! =)
Алексей (Grammy) | 2015-05-30 23:01:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...