English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Скутеры Honda – самые популярные в Индии

Самые популярные скутеры в Индии – одном из крупнейших рынков мира по объему продаваемых и используемых двухколесных транспортных средств – это аппараты марки Honda, которые производятся местным отделением Honda Motorcycle and Scooter India (HMSI).

В частности, это модели Activa и Eterno, которые, согласно данным соцопросов, больше всего удовлетворяют вкусам индийских покупателей.

На втором месте по популярности – скутеры местной, индийской компании TVS. TVS Motor Company, основное подразделение TVS Group, занимает третье место в Индии по объему производства недорогих двухколесных транспортных средств. Ее ежегодный оборот – около 650 млн долл.

При анализе данных опроса учитывались оценки, которые покупатели выставили брендам и их моделям в нескольких категориях, таких как "удовольствие от процесса покупки", "качество продукта", "конструкция, дизайн, внешний вид", "послепродажное обслуживание", "имидж марки", "затраты на владение".

Как отмечается в исследовании, в 2007 году ситуация не претерпела сколько-нибудь существенных изменений по сравнению с 2006 годом. На будущий, 2008 год, эксперты прогнозируют рост продаж, а вот о возможных изменениях покупательских предпочтений пока говорить не берутся.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...