English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Dainese стала официальным поставщиком одежды для FIM

Итальянская компания-производитель защиты и мотоэкипировки Dainese стала официальным поставщиком одежды для Международной мотоциклетной федерации (FIM).

Соответствующий договор вступает в силу немедленно и рассчитан на срок до конца 2018 года.

Компания Dainese, основанная в 1972 году, уже долгое время является неотъемлемой частью мотоциклетного сообщества и играет активную и важную роль в мире мотогонок. FIM и Dainese, как отмечается в совместном пресс-релизе, разделяют одни и те же цели и ценности, в частности, в области защиты и безопасности как на треке, так и вне его.

Согласно достигнутой договоренности, Dainese теперь будет поставлять одежду для всего персонала FIM.

“Я думаю, будет справедливым сказать, что работа Dainese в сфере мотогонок высоко ценится и поэтому компания является одним из самых уважаемых брендов в нашей отрасли. Имея это в виду, я с большой гордостью говорю о том, что FIM смогла заключить этот долгосрочный контракт. Так как FIM и Dainese разделяют одни и те же ценности в области безопасности, я уверен, что это только начало сильных и тесных взаимоотношений, которые станут выгодными для обеих сторон”, - отметил исполнительный директор федерации Игнасио Вернеда.

“Наш персонал FIM будет с гордостью носить новую одежду Dainese на всех пятидесяти проходящих под нашей эгидой чемпионатах мира - это более чем 220 мероприятий в год. Нашему новому партнеру это даст большую аудиторию - как живую, так и телевизионную”, - добавил он.

“С большой радостью я объявляю, что Dainese вступила в новые и крепкие партнерские отношения с FIM. Dainese всегда была привержена разработке систем защиты для пилотов, с тех самых пор, как была основана более 43 лет назад”, - отметил, в свою очередь, менеджер по коммуникациям и маркетингу Dainese и AGV Фабио Мюнер.

Dainese предоставляла первую защиту Тони Мангу и сразу после Джакомо Агостини, и до сегодняшнего дня предоставляет высочайшие стандарты безопасности для Валентино Росси, Пола Эспаргаро, Андреа Ианноне, Ники Хэйдена, Штефана Брадла, Джека Миллера и многих других. И сегодня MotoGP и другие чемпионаты FIM считаются Dainese лучшей тестовой площадкой для разработки защиты высочайшего уровня”, - добавил он.

“Мы благодарим FIM за это соглашение, которое позволит и федерации, и нашей компании преследовать одну общую цель - защищать пилотов и делать наш спорт более безопасным”, - заключил Мюнер.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...