English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Никита Голубев об агрессивной стратегии продвижения

В последнее время, главным образом, в связи с тем, что в отличие от прошлого года курс валюты, за которую покупают европейскую экипировку российские сети, сильно вырос, спрос на продукцию многих зарубежных брендов мотопрома снизился.

Кто-то решил, что в 2015 сезоне будет ездить в старых мотоботах или в старом шлеме, кто-то вовсе отказался от дорогого хобби, а кто-то стал ждать снижения курса валют по отношению к рублю. Да, многие из решений, возможно, по-своему оправданны. Конечно, можно вообще не ездить на мотоцикле и все лето ходить пешком, налегке…))

В таких условиях некоторые дилеры разных марок подняли цены и, как рыбаки на льду, стали ждать клева. А некоторые, рассмотрев повнимательнее экономическую ситуацию и ее дальнейшее развитие, сыграли на опережение.
Так, ЗАО «Панавто и Ко» запустило беспрецедентную акцию скидок, в рамках которой в период с 1 апреля по 15 мая снижение стоимости на мотоэкипировку таких именитых брендов как Arai, Sidi, Spidi, Nolan и других, достигает 70%.

По словам директора по маркетингу ЗАО «Панавто и Ко» Никиты Голубева, сокращение потенциального спроса из-за экономической нестабильности подталкивает компанию к формированию более агрессивной стратегии продвижения на рынке.

«Мы смотрим в будущее и стараемся стимулировать спрос на продукцию, а не просто довольствуемся отложенными до нынешнего сезона покупками наших клиентов», - говорит он. В компании также отмечают, что скидки в большей степени распространяются на прошлогодние коллекции, которые планируется обновить в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...