English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый шлем от британского дизайнера – только для модниц

Британская дизайнер модной одежды Сорен Бах (Soren Bach) не имеет никакого отношения к мотоциклам. Зато имеет прямое отношение к экстравагантной моде.

Возможно, именно мысли о скоростных болидах вдохновили девушку на создание последней коллекции, изюминкой которой стала шапка в виде яркого, разноцветного мотоциклетного шлема, несколько утрированного в размерах и внешнем виде, но все равно остающегося неизменно узнаваемым.

Защитить он конечно при ударе не защитит, но зато очень теплый, и если модница хочет блеснуть оригинальностью, то одеть такую шапку – не самый плохой выход. По крайней мере, внимание мотоциклистов обеспечено.

Несмотря на то, что, по мнению представителей ряда мотоклубов, носить такой меховой шарик на голове сможет только очень экстравагантный мотоциклист, в мире моды коллекцию вместе с ее изюминкой приняли вполне тепло.

Не исключено, что уже этой зимой на улицах модных столиц мира можно будет встретить не только в раскрашенных страусиных перьях или в разноцветных помпонах, но и в таких вот мягких и теплых шлемах.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...