English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati открыла три дилерских центра в Индии

Итальянская Ducati открыла сразу три дилерских центра своей марки в Индии – в Мумбаи (Бомбей), Дели и в городе Гургаон.

Причем дилерский центр в Гургаоне станет вообще самым большим подобным центром марки в мире.

Все центры открыло местное подразделение итальянского мотопроизводителя - Ducati India Private Limited.

В ближайшее время откроется еще один центр, на этот раз в Бангалоре.

Ducati намерена полностью переформатировать свой индийский бизнес. Сделав ставку на опытных и хорошо обученных сотрудников – как техников, так и продавцов. В компании считают, что их прежние неудачи на индийском рынке были связаны именно с этим – с плохим обучением бывших партнеров, которые не уловили философию бренда и спустя рукава относились к сегменту постпродажного обслуживания.

В самой Ducati отмечают, что основная идея стратегических перемен в подходе компании – в том, чтобы покупка и последующее обслуживание мотоциклов Ducati в Индии ничем не отличались от того же самого в любой другой стране присутствия марки, будь то в Европе или Северной Америке.

«Сейчас я могу подтвердить, что наши постпродажные услуги в сервисных центрах будут гарантировать те же самые высокие стандарты, которые присущи глобальной сети Ducati», - сказал управляющий директор Ducati India Pvt Ltd Рави Авалур.

Индийским покупателям будут предложены, в первую очередь, такие модели как Diavel, Hypermotard, Monster и Superbike. Но стартует компания с предложения нового Scrambler. Самая дешевая модель в линейке производителя, Scrambler, как ожидается, станет и наиболее продаваемой моделью в Индии.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...