English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Подарки любимым мотогонщицам на 8 марта

Впереди еще один приятный повод порадовать своих любимых мотоциклисток, мотогонщиц, девушек, разделяющих страсть к двухколесной технике, и тех, кто только собирается это сделать, с праздником начала весны, международным женским днем - 8 Марта.

Подарки любимым мотогонщицам на 8 марта
Времени на раздумья, как всегда, остается немного, а решительности - хоть отбавляй.

Портал Motonews.ru представляет подарки любимым девушкам на "8 Марта".

Конечно же, если у любимой имеется категория "А" в ее водительском удостоверении, она будет счастлива получить к сезону… новый мотоцикл, коим может стать, например, 800-кубовая новинка этого сезона - классический Ducati Scrambler 2015. Этот мотоцикл оснащен антиблокировочной системой тормозов ABS, обладает спокойным норовом (крутящий момент: 68 Нм при 7750 об./мин) и умеренной мощностью (75 л.с. при 8250 об./мин). Но при этом его стоимость на данный момент составляет почти 1 миллион рублей.

Если миллион - много для подарка после первого свидания, а новый мотоцикл - именно то, что нужно ей этой весной, можно потратить меньшую сумму на модель с аналогичным объемом и весьма богатой комплектацией. Так, новенький мотоцикл BMW F800R в полной комплектации можно приобрести у столичного дилера BMW Motorrad - компании "Авилон" - за 645 000 рублей! Кстати, по технической части F800R стал капельку мощнее своего предшественника - 90 л.с. вместо 87, и также он мощнее, чем Ducati Scrambler!

Чуть дешевле может обойтись новый мотоцикл Yamaha MT-07, оснащенный мотором с рабочим объемом 689сс. У официального дилера Yamaha, компании "Панавто", этот мотоцикл можно приобрести за 568 000 рублей!

Конечно, если у любимой уже есть байк, или она будет ближайший сезон ездить вторым номером, то достойным подарком могут стать часы. Если девушка действительно в теме мотоспорта, она оценит по достоинству часы Tissot, официального хронометриста чемпионатов мира по мотогонкам MotoGP и World Superbike. Модель T-Touch Solar Lady от швейцарского бренда Tissot оборудована тактильным экраном, солнечной батареей, и имеет богатый функицонал. Прикосновение к экрану активирует различные функции, такие как альтиметр, компас, прогноз погоды, таймер, два будильника, индикация времени в двух часовых поясах, «вечный» календарь и подсветка… Широкая панель солнечной батареи скрыта под радужным циферблатом. Эти часы представлены в двух вариантах исполнения - классическом и более изысканном, в котором глаза любимой будут любоваться не только безупречным дизайном, но и блеском 12 бриллиантов, дающих эстетическое наслаждение. Приобрести их можно в официальном бутике Tissot у стен московского кремля - в ГУМе.
Стоимость классических Tissot T-Touch Solar Lady - 51 550 рублей, а с 12 бриллиантами - 74 950 рублей.

Если вы ограничены в средствах или времени, рекомендуем заглянуть на портал MrBest.ru, объединяющий в себе интернет-магазин и сайт, посвященный экстремальным видам спорта и самым ярким представителям экстрима. Вполне реально выбрать подарок на любой вкус, цвет или карман. Так, например, любая юная леди, подружка сурового байкера, будет рада ироничной и стильной «мимимишечной» сумочке 3D Tuna Kitten Black Adamo.
Цена вопроса - 3 380 рублей!

Ну и, конечно, не будем забывать о том, что цветы всегда будут отличным подарком или приложением к нему.

Портал Motonews.ru поздравляет всем читательниц и желает здоровья, побольше счастливых событий в жизни, весны, улыбок и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...