English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Гай Мартин будет выступать в ТТ на BMW

В местечке Спрингхилл в резиденции Springhill House, в двух шагах от штаб-квартиры команды TAS Racing в городе Монимор, состоялась презентация команды Tyco BMW International Road Racing образца 2015 года.

В этом году за команду на мотоциклах баварской марки будут выступать пилоты Гай Мартин и Уильям Данлоп.

Оба они начнут гонять на новом мотоцикле от Tyco BMW Motorrad в будущем месяце на тесте в Испании. Тестироваться они будут вместе со своими напарниками из чемпионата Великобритании Майклом Лаверти, Томми Брайдвеллом и Алистером Сили.

«Я всегда выкладываюсь на 100%. При этом неважно, чем я занимаюсь. Но я не собираюсь делать какие-то глупые предсказания на грядущий год. Я уверен, что мотоциклы Tyco BMW Motorrad решат исход дела в этом году. Они действительно выглядят круто», - отметил Гай Мартин.

«Люди задают вопросы об истории с уходом, которая была в прессе, но на самом деле все, что меня интересует – это участие в ТТ, я хочу постараться выиграть на этом новом мотоцикле. И только когда гонка закончится, я начну думать по пути домой о том, что я собираюсь делать дальше», - добавил он.

«Я бы вообще ни о чем не думал, если бы не был полностью подготовлен. Тут дело не в деньгах для меня, и не в наслаждении ощущением перед толпой зрителей, и даже не в адреналине. Я отправляюсь на ТТ, чтобы постараться и победить, и я уверен, что приступлю к делу с теми же силами, что и раньше. С этими парнями, которые меня поддерживают, Tyco BMW хорошо подойдет для этой работы. Я буду готов, а потом что будет, то будет», - сказал Мартин.

В 2014 году Гай Мартин стал третьим в категории Senior TT. Выступавший тогда за команду Tyco Suzuki проиграл только Майклу Данлопу и Коннору Камминсу. А в категории «супербайк» он вообще стал вторым.

Гай Мартин родился 4 ноября 1981 года в британском Гримсби. Ему сейчас 33 года. Британский мотогонщик и порой телеведущий. Выступает, в основном, в дорожных гонках, таких как Isle of Man TT, Ulster Grand Prix или North West 200. Он участвовал в 11 гонках ТТ (с 2004 года), 15 раз поднимался на подиум, но ни разу не побеждал. С 2011 по 2014 годы выступал на Suzuki.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...