English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Модное сиденье Corbin для Indian Scout 2015 года

Бренд Corbin выпустил новое модное и удобное сиденье для мотоцикла Indian Scout 2015 модельного года.

Это сиденье ставится взамем стокового седла и, как отмечает производитель, предлагает как новую форму, так и совершенно новый уровень комфорта.

Сиденье очень хорошо визуально интегрируется с байком, имеет усиленную поддержку пилота и откровенные нотки кастом-дизайна.

Разработано и соответствующее пассажирское сиденье, так что те, кто предпочитает ездить на Scout вдвоем, скоро тоже смогут позволить себе такую роскошь и с новым сиденьем.

Как и любое другое сиденье Corbin, сиденье Classic Solo функционально может бать дополнительно снабжено фирменной спинкой.

Сиденье имеет специальную систему монтажа, при этом его установка представляет собой очень легкий процесс. Вместе с сиденьем поставляется специальная скоба, ее можно без усилий присоединить к мотоциклу за несколько минут без каких-либо технических познаний. Эта скоба является частью запорной системы Key Lock, благодаря которой сиденье легко снимается. Вставил ключ, повернул его – и снял сиденье. Чтобы установить его снова, нужно просто защелкнуть его в пазах и повернуть ключ.

Сиденье также может быть снабжено системой подогрева, с кнопкой включения прямо сбоку седла. Три цветовых варианта: Indian Tan, Oaknut Brown и Black.

При установке спинки можно также поставить удобный бардачок прямо за спинкой. Цены на такое сиденье начинаются от 343 долларов. Версия с подогревом обойдется в 493 доллара. Когда будет доступен вариант пассажирского сиденья в аналогичном виде, не уточняется.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...