English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Подарки любимым мотоциклистам или мотоциклисткам на День всех влюблённых?

Впереди день всех влюбленных, 14 февраля, день, когда влюбленные дарят друг другу подарки и оказывают приятные знаки внимания.

А как известно, влюбленные часов не замечают, а уж по такому поводу как День святого Валентина никаких денег не жалко…

Портал Motonews.ru представляет подарки любимым на "День всех Влюбленных".

Если ваш бюджет позволяет вам воплощать в жизнь любые фантазии, то уверяем вас, одним из лучших подарков как ей, так и ему может стать мотоцикл!

Тем более, что до сезона еще есть время спокойно разместить и предоплатить заказ, а также вовремя и к сезону получить технику.

Так, одним из самых невероятно модных мотоциклов может стать новый турбокомпрессорный Kawasaki Ninja H2R, презентация которого в России состоится в конце февраля! Стоимость новинки в России составит 26970 евро! Сделать предзаказ аппарата можно, например, в дилерском центре "Kawasaki Центр Запад" на Сколковском шоссе.

Если же ваш бюджет ограничен 2 миллионами рублей, а идея посадить вашу очаровательную половинку на настоящий байк, оснащенный всеми возможными системами безопасности, вас не покидает, то лучше обновленного мотоцикла Yamaha YZF-R1M подарка не найдешь. Презентация байка также довольно скоро состоится в России. Новая Yamaha R1M получила мотор 200 л.с., а также уникальный трекшн-контроль с 6-осным гиростабилизатором, ABS и подвеску с электронным управлением! Стоимость YZF-R1M составит 1 миллион 915 тысяч рублей! Оформить предзаказ можно уже сейчас, например, у официального дилера, компании "Панавто Ямаха"!

Допустим, ваши возможности несколько скромнее, но вы не можете расстаться с мыслью, что ваша любимая непременно должна передвигаться этим летом на новом и безопасном мотоцикле по городу. Тогда таким мотоциклом для вас может стать, например, обновленный BMW F800R. Этот байк создан специально для города, и как и все другие мотоциклы баварского концерна, оснащен системой ABS! А сам бренд, да и новый дизайн "восьмисотки", подчеркнет еще раз, что ваша любимая в надежных руках! Увидеть аппарат живьем и оформить предзаказ можно уже сегодня в дилерском центре "Авилон" на Волгоградкском шоссе.

Конечно, дарить дорогие подарки после первого свидания - тон, мягко говоря, дурной, а намекнуть о предстоящем мотосезоне, который вы мечтаете провести вместе, хочется. В таком случае можно остановиться на богатом выборе экипировки или аксессуарах вышеперечисленных брендов… Или же воспользоваться специальными предложениями от официальных магазинов D-Store итальянского экипировочного бренда Dainese на Садовом кольце и Кутузовском проспекте. Так в любом из магазинов есть последняя коллекция Dainese, ну а если вы не в курсе размеров вашей половинки - в любое удобное время для вас доступны подарочные сертификаты…

Если мотоцикла пока нет, а есть общая мечта… мечта о байке или скутере, ее можно осуществить, заказав заранее через Интернет удивительные и необычные кружки от бренда Blue Witch, на которых за счет их трехмерного исполнения скутеры или мотоциклы в буквальном смысле оживают. Стоимость необычных кружек составляет 48 долларов плюс доставка.

А за примерно 1000 рублей в Сети можно заказать необычную подвеску от бренда MagentaСrow ("Пурпурная ворона") в виде чоппера Призрачного гонщика, напоминающего внешне мотоцикл Harley-Davidson. В стоимость входит сама подвеска и цепь. Изделие выполнено из стали, а потому не вызывает никаких аллергических реакций и не стоит запредельных денег.

Если вы ограничены в средствах и у вас нет времени разъезжать по мотосалонам - ничего страшного, не забудьте, что даже приятные слова или знаки внимания помогут сделать вам день вашей половинки! ;)

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

=)
tema | 2015-02-02 12:34:42


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...