English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Моторикша-амфибия на электроходу

Оригинальный современный трехколесный аппарат придумали на Филиппинах – это эдакая моторикша-амфибия, да еще и вдобавок на электрической тяге.

Машину придумал автолюбитель с Филиппин, известный своими автомобильными кастом-проектами. Трехколесная амфибия по имени Salamander – последнее изобретение инженера по имени Атой Ллэйв (Atoy Llave).

Сделал он ее в партнерстве с компанией H2O Technologies, которая, как следует из названия, занимается разработками в области водного транспорта.

В качестве двигателя для этой машины будут предложены на выбор либо двигатель внутреннего сгорания, либо электромотор. Электромотор на 5 кВт или ДВС объемом 250сс. Все по южно-азиатски маленькое. Машина сделана таким образом, что при передвижении по суше является шестиместной, а при спуске на воду становится четырехместной.

«Я уже много достиг в автомобильном бизнесе, теперь я хочу оставить после себя какое-то наследие, которым смогу запомниться, хочу производить что-то, чем смогу помогать людям», - отмечает Ллэйв.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...