English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

В Мичигане ужесточили закон о мотоциклетных правах

В американском штате Мичиган ужесточили законодательство, регулирующее правила выдачи прав на управление мотоциклом.

Согласно новым правилам, теперь местные мотоциклисты могут подавать заявку на получение временных прав на 180 дней, пройдя письменный тест, только один раз.

Ранее законодательство штата допускало бесконечное число возможностей получать временные права, так что многие мотоциклисты и не озабочивались вопросом получения нормальных, полноценных прав.

Подобная возможность пользовалась большой популярностью, так как тест, который надо было проходить у секретаря штата, был очень легким, практически формальным. В отличие от экзаменов на нормальные права. И любителей легкого получения документов не останавливало даже ограничение действия этих временных прав – они действительны только в случае, если их обладатель ездит под наблюдением опытного мотоциклиста с полноценными правами.

В мичиганской полиции рассказывают, что знают в штате несколько десятков хитрых нарушителей, которые ездят по временным правам даже не годами, а десятилетиями. И особо не запариваются. Полицейские подчеркнули, что по их мнению, ужесточение законодательства будет способствовать снижению числа аварий в штате.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...