English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Мотолагерь FIM устроят летом в Санкт-Петербурге

В российском Санкт-Петербурге этим летом устроят мотолагерь Международной мотоциклетной федерации (FIM Motocamp 2015).

Потенциальных участников на сайте федерации завлекают Эрмитажем, именем Петра Первого и «базой флота Красной армии».

А также, конечно, белыми ночами – мероприятие пройдет 10-12 июня.

Местом разбивки лагеря выбран парк 300-летия Санкт-Петербурга – самый молодой в северной столице парк на северо-западе города между Приморским проспектом, Приморским шоссе и Яхтенной улицей.

Общая площадь парка – 91 га. Его центральные объекты - бассейн и фонтаны, а также стилизованная под маяк колонна из гранита высотой 22 метра.

Подразумевается яркая культурная программа, экскурсии и разные шоу. А также парад по основным улицам города, в том числе, по Невскому проспекту. С финишем на Дворцовой.

Регистрация желающих принять участие в мероприятии начинается 1 февраля и продлится до 30 апреля.

FIM Motocamp – традиционное международное мероприятие, с обычным числом участников в 300-500 мотоциклистов примерно из двух десятков стран. Проводится раз в год в разных стран. Первый раз было организовано на острове Эльба в 1981 году по инициативе мотоциклетной федерации Италии. Участие в мероприятии могут принимать любые допущенные к дорожному движению мотоциклы. Участие платное, стоимость варьируется год от года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...