English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Бесплатный интернет 4G от Билайн

Уверены, что многие мотоциклисты заметили появившийся в конце прошлого года креатив поставщика услуг сотовой связи - компании Билайн с ярким жёлтым мотоциклом и гонщиком 4G - Сергеем Светлаковым, но мало кто знает, что кампания не просто рекламирует услугу доступа к высокоскоростному интернету.

Так, абсолютно все абоненты компании Билайн из Московского региона, абонентские устройства которых поддерживают стандарт 4G, могут воспользоваться сверхбыстрым интернетом в сети 4G безлимитно и бесплатно! Акция «Чем быстрее, тем бесплатнее», которую запустил оператор сотовой связи будет действовать до 15 января 2015 года!

Для того чтобы воспользоваться акцией необходимо использовать опцию из семейства «Хайвей» или одно из тарифных предложений линейки «Все», если вы уже подключены к тарифу. Также можно с легкостью подключиться и пользуйться без ограничений интернетом в сетях 4G... Просто убедитесь в том, что ваше устройство и SIM-карта поддерживают сети LTE. На всякий случай добавим, что если вы используете морально устаревшую SIM-карту без поддержки LTE, вы можете абсолютно бесплатно поменять ее на новую в любом из офисов «Билайн»!

Отметим, что до 15 января для участников акции при нахождении в сети 4G интернет трафик, включенный в тариф или предоставленный в рамках опции, не расходуется. При переходе в сеть EDGE, 2G, 3G тарификация и учет трафика интернета осуществляется согласно тарифу, либо подключенной опции.

Смотрите видео-ролики на Youtube, пересматривайте лучшие моменты гонок MotoGP в HD-качестве, слушайте и скачивайте музыку с 4G от «Билайн»!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Зато потом, только успевай отслюнавливать !=)
Алексей (Grammy) | 2015-01-03 13:54:49


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...