English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Recidivist – первый мотоцикл с татуировками

Мотоциклы и татуировки, как известно, имеют много общего. Но до последнего времени было четкое разделение – татуировки были на парнях, ездящих на мотоциклах…

Многое поменялось в восприятии с появлением модели Recidivist – первого мотоцикла с настоящими татуировками на коже.

Этот байк стал победителем в категории «лучшая раскраска» (Best Paint/ Airbrush) на шоу кастомов в Бад-Зальцуфлене (Германия) в декабре 2014 года.

Данный мотоцикл сделан на базе мотоцикла Harley-Davidson Softail. А обработали его таким вот образом в польском ателье Game Over Cycles (GOC).

В итоговом варианте уже почти ничего не напоминает оригинальный круизер из Милуоки. За исключением, пожалуй, двигателя Twin Cam 96 и небольшой части рамы.

Все остальное здесь – собственного, можно сказать, кустарного изготовления, и во всех где возможно местах цвета отделки призваны напоминать цвет человеческой кожи. В данный ретро-дизайн создателям байка удалось интегрировать элементы, принадлежащие миру татуировок, и даже сохранить их функциональность. Впереди татуировочный аппарат напоминают элементы подвески, сзади выхлопная система сделана в виде аппарата для нанесения татуировок в действии.

Польские мастера Томаш Лех (Tomasz Lech) и Кшиштоф Кроляк (Krzysztof Krolak) потратили около 250 часов, чтобы нанести на байк все те татуировки, которыми он позднее похвастался на шоу.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...