English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В США выбрали гидроцикл года

В США выбрали гидроцикл 2014 года. По мнению экспертов журнала The Watercraft Journal, им стал аппарат Sea-Doo Spark 2-up HO производства BRP.

«Невозможно спорить с тем, насколько популярным быстро стал маленький гидроцикл от бренда Sea-Doo. Даже при том, что многие производители стараются активно бросить тень на нового игрока гидроциклического рынка начального уровня, и даже тратят на это десятки и сотни тысяч долларов», - заметил Кевин Шоу из вышеозначенного издания.

Второе место отдали Yamaha FZR Super Vortex High Output WaveRunner – в основном, за его качества, делающие аппарат удобным для гонок на воде.

Sea-Doo Spark был представлен в сентябре 2013 года. Это недорогой универсальный гидроцикл, на американском рынке базовая цена аппарата составляет всего 4 999 долларов, что примерно в 2 раза дешевле стандартных цен на подобную технику. Sea-Doo Spark призван, в первую очередь, вернуть былую массовость сегменту персональной водной техники, где с недавних пор господствуют дорогие претенциозные аппараты, стоящие на иерархической лестнице уже ближе к катерам, чем к небольшим плавсредствам. Spark позиционируется как гидроцикл начального уровня, легкий и удобный для перевозки.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...