English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Новый концепт MV Agusta AMG

После того как автопроизводитель Mercedes-Benz через свое тюнинг-ателье AMG купил 25% акций итальянского мотопроизводителя MV Agusta, стало появляться все больше концептов на тему того, как бы могло выглядеть совместное детище этих брендов.

Представляем вам один из наиболее интересных и наиболее свежих подобных концептов.

Данный концепт создан итальянским дизайнером Даниеле Пеллигрой. Он представляет собой концепт MV Agusta, в котором явно прослеживаются черты настоящего AMG-автомобиля, а именно аппарата Mercedes-Benz GT Yellow Edition. Цвет точно очень красивый.

Первое, что бросается в глаза – это четырехточечный выхлоп под сиденьем у этого дизайнерского творения. Сразу навевает мысли об F4 R. Но имеет ли смысл делать четырехтрубный выхлоп у трехцилиндрового мотоцикла? Или мотор тут тоже будет кардинально другой? Пока, конечно, все это полет фантазии, и никаких четких данных о том, чем именно в мотоциклетной отрасли обернется владение «Мерседесом» четверти в MV Agusta, нет и в помине.

Тем не менее, у представленного концепта – и решетка радиатора явно заимствована у желтого «АМГ-шного» автомобиля, и она вполне естественным образом была интегрирована автором проекта в конструкцию мотоцикла.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...