English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Honda расширяет производство мотоциклов в Индонезии

Японская Honda Motor предпринимает усилия по расширению производства мотоциклов своей марки в Индонезии.

Компания PT Astra Honda Motor (AHJ), СП «Хонды» по производству и продаже мототехники в Индонезии, объявила о планах расширить производственные мощности своего завода в Караванге (четвертого по счету завода в этой стране) путем добавления нового сборочного конвейера мощностью в 500 000 единиц продукции в год.

Новая производственная линия будет ориентирована в первую очередь на производство спортбайков – мотоциклов, которые считаются товаром с высокой добавочной стоимостью в Индонезии.

Спрос на спортбайки на этом рынке достаточно быстро растет, по мере того, как клиенты диверсифицируют свои потребности, а экономика продолжает стабильно расти. Honda таким образом рассчитывает укрепить и усилить свое присутствие на мотоциклетном рынке Индонезии.

Завод Караванг расположен в индустриальной зоне Bukit Indah Industrial Park в 70 километрах к востоку от центра Джакарты. AHJ планирует вложить в новую производственную линию около 16,9 миллиарда иен или 115,6 миллиона евро. Ожидается, что все будет построено очень быстро и производство начнется уже к концу 2015 года.

С вводом в строй новой сборочной линии общая мощность завода Караванг возрастет с 1,1 до 1,6 миллиона единиц мотопродукции в год. А общая мощность четырех существующих индонезийских заводов совместного предприятия увеличится с 5,3 до 5,8 миллиона штук ежегодно.

Индонезия является третьим по величине мотоциклетным рынком в мире после Индии и Китая. И в ближайшее время прогнозируется дальнейший подъем этого рынка. Общий объем продаж мотоциклов в Индонезии по итогам 2014 года, как ожидается, составит 8 миллионов единиц, из них более 5 миллионов – это будет продукция AHJ.

Совместное предприятие PT Astra Honda Motor (AHJ) было основано в декабре 2000 года. В компании 50% принадлежит Honda Motor Co., Ltd., еще 50% - РT Astra International. В СП работает примерно 22 000 сотрудников. У компании более 1 800 дилерских центров по всей Индонезии. Производятся такие модели мотоциклов и скутеров как Revo, Blade, SupraX, SupraX Helm-in, Verza, Mega Pro, CB150R, CBR150R, BeAT, Spacy, Scoopy, Vario110, VarioTechno 125.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...