English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ducati выпустила миллионный мотоцикл

Авторитетный итальянский производитель мотоциклов компания Ducati выпустила на днях свой юбилейный, миллионный по счету байк.

Юбилейным по счету мотоциклом стал аппарат Monster 1200 S, на котором была выгравирована надпись о его необычной, юбилейной сущности.

На торжественной церемонии во временном шоуруме в Audi City Lab в центре Милана мотоцикл передали радостному клиенту – 47-летнему итальянцу Эрнесто Пассони из небольшого городка под Миланом. В церемонии участвовал лично глава Ducati Клаудио Доменикали.

По словам Пассони, он очень рад, что ему выпала такая честь – он является давним фанатом марки Ducati, и считает тот факт, что ему выпало стать юбилейным покупателем, хорошим воздаянием за лояльность бренду.

«С 1946 года и по настоящий момент мы сконструировали, произвели и поставили клиентам 1 миллион единиц мечты, ставшей реальностью для фанатов Ducati», - с гордостью провозгласил Доменикали, исполнительный директор Ducati Motor Holding, на церемонии передачи мотоцикла владельцу. «Наша сила – в исключительности той работы, которую делают все сотрудники Ducati, и делают эффективно и на ежедневной основе, внося свой вклад в красоту и уникальность наших байков».

Первый Ducati Monster (модель нейкида, ставшая впоследствии легендарной) был представлен в 1992 году на шоу в Кельне. Этот двухцилиндровый байк, отличающийся оригинальностью, высоким качеством и новыми технологиями, вписал фундаментальную главу в историю итальянского мотопроизводителя, и до сих пор остается знаковым для Ducati.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...