English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

У BRP растет выручка

Канадский производитель техники для спорта и отдыха компания BRP Inc. огласила финансовые результаты деятельности за третий квартал финансового года (август-октябрь 2014 года) и за первые 9 месяцев финансового года (февраль-октябрь).

Согласно представленной официальной информации, выручка производителя снегоходов, квадроциклов, мотовездеходов и иной техники в III квартале увеличилась на 6% (или на 52 миллиона канадских долларов) по сравнению с аналогичным периодом предыдущего финансового года – до 918 миллионов долларов, а нормализованная чистая прибыль за отчетный период увеличилась на 22%.

Свою роль в позитивных финансовых результатах сыграли новые продукты, такие как новый мотовездеход Can-Am Maverick X, отметил президент и исполнительный директор BRP Жозе Буажоли.

Прокомментировал он и происходящее в России с точки зрения канадской компании. «Ранее в этом году мы обозначили валютные риски в России, а к концу года ситуации ухудшилась просто драматическим образом, принимая во внимание, на сколько снизилась стоимость рубля с конца октября. Результат – высокая стоимость импортируемой продукции, и это влияет на продажи наших дистрибьюторов в РФ. До конца финансового года остается 6 недель и мы вносим соответствующие изменения в наши прогнозы на следующий год, с тем, чтобы он отражал влияние финансовых событий. Тем не менее, я доволен результатами, потому что во всем остальном у нас никаких неприятных сюрпризов не было», - отметил Буажоли.

За 9 месяцев фингода выручка BRP возросла на 7,2% (или на 165,4 миллиона канадских долларов) до 2,46 миллиарда канадских долларов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...