English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Недешевый электровелосипед от Bultaco

Испанский бренд Bultaco представил новый велосипед – гибридный Brinco, который самим фактом своего существования размывает границы между такими понятиями как простой велосипед, электровелосипед и электромотоцикл.

Поначалу Brinco будет предлагаться в ограниченной серии, будет выпущено 175 таких аппаратов, и каждый будет продаваться по 4 800 евро.

У большинства экспертов, которые потестировали этот двухколесник, сложилось такое мнение: это больше чем велосипед, но меньше чем электромотоцикл.

Приводит в движение эту машину двигатель в 1 кВт, на литий-ионной батарее, сравнительно небольшого размера. Перезарядка занимает около двух часов от обычной розетки.

Мощность выдается в трех режимах на выбор: Sport, Urban и Eco. В спортивном режиме Brinco продемонстрирует максимальную скорость в 60 км/ч и 60 Нм крутящего момента. Однако эти качества не смогут продлиться долго, ибо батарея быстро сядет. Поэтому спортивный режим рекомендуется использовать только тогда, когда вы сильно спешите, а ехать вам недалеко.

Режим Urban не такой скоростной и приемистый, зато в нем можно проехать до 30 километров. Режим Eco же лишь помогает вам крутить педали, и с ним можно проехать до 100 км.

У велосипеда хорошая подвеска, длинноходная телескопическая вилка, дисковые тормоза на обоих колесах и 9-скоростная коробка передач.

Весит аппарат 33 кг. Состязаться с серьезными маунтинбайками с таким весом не получится, но это определенно легче мотоцикла, и для кого-то это может стать серьезным аргументом.

Заказы на новый велик уже принимаются, поставки обещают в апреле 2015 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...