English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Кастом Outrider на базе Indian Scout

Scout – это самое последнее прибавление в семействе мотоциклов от Indian Motorcycles. И на базе него уже успели сделать красивый кастом под названием Outrider – творение Карли Кобб из компании Klock Werks'.

В мотоцикле после модификации стало очень мало острых углов, он стал гораздо более обтекаемым. Округлые формы навевают мысли о глубоких чувствах, как считают некоторые мотоэксперты.

Карли хотела, чтобы Scout после модификации стал более причастен к семейство бобберов. Отсюда выбор 180 размера для задней резины в сочетании со 130 размером переднего колеса. Оригинальные алюминиевые колеса Reveal – от компании Performance Machine. Выглядят немного… ну, по-велосипедному, что ли.

Поменялось и сиденье, благодаря которому ты сидишь на байке, ну что-то вроде, глубже, как бы не столько «на» нем, сколько «в» нем.

Поменялись и вилки, и много чего еще. И, конечно, не позволяет забыть о себе и новая выхлопная система. Теперь тут стоит глушитель от Kully Co.

Klock Werks – весьма известное в мире кастомов имя. «Моей целью было сконструировать мотоцикл, который, хотя и будет выглядеть явно кастомизированным, станет аппаратом, который, по ощущениям, мог бы создать любой механик у себя дома», - признается Карли. «Мне просто снесла крышу мощь и качество продукта Indian в лице мотоцикла Scout, поэтому для меня было важно сделать что-то олдскульное, при этом сохранив хорошие ездовые качества», - добавляет она.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...