English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Akrapovic «Полная луна» - мотоцикл и глушитель в одном лице

На шоу кастом-байков в Германии всемирно известный бренд Akrapovic представил свой новый концепт под названием «Полная луна» (Full Moon).

Это оказался совершенно поразительный мотоцикл, форму которого, один раз увидев, крайне трудно забыть.

На создание этого обтекаемого аппарата с каплевидной формы задней частью потребовалось около 800 часов непрерывной работы.

Когда аппарат из существующего на бумаге проекта превратился в реальный мотоцикл, даже сами создатели не сразу поверили, что у них это получилось.

Переднее колесо – 30-дюймовое, из карбона и алюминия. Рама и корпус сделаны вручную из листового железа. В самом ателье Akrapovic заявили, что в этом мотоцикле сам байк сливается воедино со своей выхлопной системой (а ведь именно на последних Akrapovic, как известно, и специализируется).

Мотор тут – 1524-кубовый, производства S&S, типа V Twin. А если посмотреть на заднюю часть мотоцикла сверху, то она будет немного напоминать морду акулы.

В какую сумму обошелся необычный мотоцикл, в фирме не уточняют. Как и не говорят, что собираются с ним делать – оставлять на память или продавать коллекционерам.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...