English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мотоцикл с двигателем от Lamborghini

В итальянской компании-производителе суперкаров Lamborghini немножко сошли с ума… и сделали мотоцикл с двигателем от своего автомобиля.

Мотоцикл был сооружен на базе мотора V12 от модели Lamborghini Aventador.

Технического монстра показали на автошоу Cars and Coffee Alpharetta, которое прошло недавно в американском штате Джорджия. Странно, что не в Техасе, где, как известно, любят все большое.

Шесть карбюраторов, безусловно, впечатляют. Как звуком, так и внешним видом. Радиаторы смонтированы таким образом, что весь мотоцикл начинает напоминать стиль «стимпанк». А вот элегантная форма выхлопной системы кому-то напомнила длинные женские волосы, развеваемые ветром…

Ручки, установленные буквально посредине мотоцикла, внешне впечатляют, но их положение относительно сиденья говорит о том, что нижняя часть спины у пилота явно будет болеть.

Даже не стоит говорить о том, насколько болезненным может быть случай, если уронить этот байк… или попасть на нем в аварию.

Объем мотора тут – 4 литра. Выдает на гора 300 лошадиных сил. На приведенном ниже видео аппаратом любуются, но сесть и проехаться что-то никто не решается.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Мотоцикл с двигателем от Lamborghini
Ерунда полнейшая.
SEE | 2014-12-24 22:35:23


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...