English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

У Arctic Cat появился новый руководитель

У компании Arctic Cat появился новый руководитель – президент и исполнительный директор американского производителя снегоходов, квадроциклов и мотовездеходов.

Им стал 49-летний Кристофер Т. Метц, с 3 декабря 2014 года приходящий на смену Кристоферу Тумею, который, в свою очередь, останется главой совета директоров Arctic Cat.

«Совет директоров провел настоящий общенациональный поиск нового исполнительного директора, и мы рады тому, что Крис присоединяется к нашей компании. Крис – признанный лидер в потребительском секторе и в том, что касается товаров длительного пользования. Он построил свою карьеру, улучшая показатели деятельности компаний-лидеров рынка. Его приход принесет нам выдающийся стратегический опыт. В своей новой роли в Arctic Cat он сконцентрирует усилия на глубоком опыте в маркетинге продукции, в финансах, в глобальных операциях и в талантливом менеджменте. Важно, что он является приверженцем создания сильных партнерских отношений с клиентами и дилерами. Вместе со всеми остальными членами совета директоров я рад приветствовать Криса и жду-не дождусь возможности поработать с ним», - отметил Кристофер Тумей.

С 2005 года Метц работал управляющим директором в Sun Capital Partners, Inc., ведущей частной инвесткомпании, под управлением которой находились активы на 10 миллиардов долларов. До Sun Capital Метц был президентом Black&Decker, с 1999 по 2005 годы. Всего он проработал в Black&Decker 13 лет, и за это время успел позанимать разные руководящие посты.

Сам Метц после нового назначения сказал: «Я рад возглавить потрясающую команду в Arctic Cat. У компании есть сильный потребительский бренд и огромные возможности по увеличению продаж и прибыльности. Я очень хочу укрепить и усилить успех компании и увеличить ее рыночную стоимость».

Метц имеет степень МВА (master of business administration), полученную им в Kenan Flagler School of Business в Университете Северной Каролины. Также он имеет степень бакалавра в финансах и маркетинге, полученную в Университете штата Делавэр.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...