English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Детский электромотоцикл Oset MX-10 из Китая

Этот мотоцикл, как отмечают некоторые мотоэксперты, может стать хорошим альтернативным выбором для тех, кто ищет 50-кубовый байк начального уровня для своего ребенка и готов рассмотреть аппараты с альтернативными бензиновым моторами.

Более того, производительность и отзывчивость мотоцикла можно слегка изменять, приспосабливая ее к растущим потребностями чада. Чего вряд ли удастся добиться с бензиновым аппаратом.

Этот мотоцикл с самого начала сконструирован таким образом, чтобы обеспечивать молодым пилотам (в возрасте, как предполагается, от 4 до 7 лет), удобную и современную образовательную платформу. У него выше производительность, чем у соответствующих бензиновых агрегатов, имеются довольно продвинутые возможности для настройки-подстройки, ну и к тому же, он может похвастаться современными технологиями.

Самая крутая фишка в этом мотоцикле – в том, что он дает беспрецедентный уровень возможных настроек и ограничений. В то время как обычный 50-кубовый байк обычно идет лишь с винтовым регулятором дроссельной заслонке, который позволяет ограничивать впрыск топлива, Oset MX-10 позволяет делать гораздо больше.

Взрослые координаторы могут регулировать максимальную мощность мотоцикла, а также устанавливать максимальную скорость и даже степень его чувствительности и реагирования, регулируя тем самым поведение MX-10 в соответствии с навыками своих подопечных маленьких гонщиков.

При этом Oset MX-10 снабжен компонентами, встречающимися у больших байков, что призвано давать ездокам богатый гоночный опыт. Тут и обратные вилки, и серьезные легкосплавные колесные диски, и 10-дюймовые шины, которые даже можно поменять на «супермотардовские» для большего удовольствия от езды по асфальту. Более того, тут даже регулируется клиренс, положение руля и высота сиденья, так что мотоцикл можно использовать и как дорожный, и в целях эндуро, и как МХ-байк.

Мощность обеспечивает мотор в 1,2 кВт, снабженный 48-вольтовым контроллером. Управляемость серьезным образом улучшает полностью регулируемая подвеска и гидравлические дисковые тормоза, диаметром 160мм спереди и 140мм сзади.

Колесная база – 725мм. Регулируемая высота сиденья – от 495 до 550мм. Регулируемый клиренс – от 145 до 202мм. Регулируемая высота руля – от 715 до 770мм. Сколько времени занимает зарядка мотоцикла и сколько он способен проехать без подзарядки, почему-то не указывается.

Розничная цена Oset MX-10 в Европе составляет порядка 3 000 евро, что недешево. Однако это экологически чистый мотоцикл с большим набором возможностей, тихий, с впечатляющим ускорением, и все это может сыграть свою роль при выборе машины определенными категориями покупателей. Поставки аппарата на моторынок Европы, как ожидается, начнутся летом 2015 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...