English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новый шлем Aventuro от бренда Touratech

Бренд Touratech презентовал новый шлем Aventuro, предназначенный для пилотов, ценящих универсальность и эксплуатационную гибкость и одновременно нуждающихся в премиум-защите.

Touratech Aventuro – результат усилий известной немецкой компании, направленных на то, чтобы создать шлем премиум-класса в своем сегменте, способный удовлетворить запросы практически любой категории пилотов, когда речь заходит об adventure riding.

Визоры у этих шлемов сконструированы со щедрой вентиляцией, снижающей давление воздуха и способствующей снижению напряжения в шейном отделе во время прохождения длинных высокоскоростных участков.

При этом визоры являются съемными и легко снимаются-устанавливаются, когда нужно. Шлем в целом достаточно легко и без каких бы то ни было дополнительных инструментов трансформируется из одного вида в другой, обеспечивая возможность многоцелевого использования.

Шлем сделан из карбона. Будет предложено пять вариантов цветов. Официальные цены пока не названы, но как предполагают эксперты, цена составит порядка 500 долларов в США и порядка 500 евро в Европе. Размеры – от XS до XXL. В магазинах шлем должен появиться в начале 2015 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...