English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Конкурс с призами для пользователей соцсетей

Команда, участница мировой серии по Супербайку в классе Суперспорт, DMC Racing объявила конкурс для пользователей социальных сетей.

Конкурс проводится для пользователей соцсетей «Вконтакте» и «Facebook». Правила общие, а приза два – главным призом для участников конкурса «Вконтакте» станет шлем британского пилота команды Кева Коглана, а главным призом для участников того же конкурса на Facebook будет куртка.

Для участия в конкурсе нужно повесить на своей стене в Facebook или «Вконтакте» фотографию с номером «88» - номером пилота DMC Panavto-Yamaha Кева Коглана, под которым он выступал в классе World Supersport.

Конкурс проводится с 24 ноября по 15 декабря 2014 года.

Шаги к победе: 1. Вы - фанат мотоциклов и мотогонок. 2. Вы – подписчик группы https://www.facebook.com/DMCRacingTeam (или соответственно http://vk.com/dmcmoto для «Вконтакте»). 3. Вы сделали перепост записи о конкурсе. 4. Вы фотографируете цифры «88», осмотревшись прежде вокруг себя - возможно, вы увидите их на номерах автобусов или машин, вагонах метро, афишах, домах, и т.п. (NB! Фотографии должны быть сняты вами и принадлежать вам. На фотографии четко должны быть видны цифры «88». Допускаются коллажи и фотографии, обработанные графическими редакторами (фотошоп, лайтрум и пр.). Допускается сколько угодно фотографий от одного пользователя. И даже так - чем больше фото разных объектов вы сделаете, тем выше шансы на победу! 5. Опубликуйте фотографию на стене своей личной страницы FB с тэгами: #dmcmoto #coghlan88 #contest (или на стене своей личной страницы «Вконтакте» с тэгами: #coghlan88 #конкурс #dmcmoto). 6. В описании к фотографии кратко и убедительно напишите, почему куртка (для Facebook) или шлем (для «Вконтакте») нужны именно вам, а также ваше имя, фамилию, сколько вам лет.

Лучшие фотографии будут размещены на странице команды DMC Panavto-Yamaha. Победителя определят так: пользователь, который набрал самое большое количество лайков и перепостов под своей фотографией суммарно, побеждает.

Запрещается использование специальных методов, программ по накрутке голосований и прочего, а также специальных пабликов, помогающих выигрывать конкурсы. Также запрещается публикация не авторской фотографии. Запрещается использование фейк-аккаунта (ненастоящее имя, вторая страничка, и т.д.). Решение администрации окончательное и обсуждению не подлежит.

Информационным партнером конкурса является портал Motonews.ru.
Следите за новостями!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...