English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Концепт MGX-21 от Moto Guzzi на EICMA-2014 в Милане

На стенде Aprilia или концерна Piaggio, в который входит и бренд Moto Guzzi, был отдельно от остальных моделей на подиуме представлен этот весьма интригующий «бэггер».

Сделан аппарат, как отмечают эксперты Motonews.ru, довольно качественно и со вкусом. Стиль задают красные крышки цилиндров, а также карбоновое оперение хвоста, которое как бы прячет в себе заднее колесо.

Концепт носит предварительное название MGX-21. По сути представляет собой сильно кастомизированный мотоцикл Moto Guzzi California 1400.

Пока до конца неясно, планирует ли Moto Guzzi запускать этот байк в производство, или же это просто такие стилистические опыты.

«MGX-21 – это эмблема, символ, самый насыщенный и самый экстремальный итог смелого проекта. Это удивительная идея, которая открывает новый путь к турингу», - отмечают в компании Moto Guzzi. «MGX-21 сочетает различные элементы, испытывает влияние различных культур, и при этом сводит их воедино в своих ездовых качествах, присущих каждому мотоциклу Moto Guzzi», - отмечается в релизе.

«Только те, кто имеет очень глубокие корни, кто не страдает от кризиса идентичности, кризиса самоопределения, могут позволить себе экстремальный стиль. Moto Guzzi может себе это позволить. Бренд может смотреть в будущее без неуверенности, без страха выйти за рамки», - заключает компания.

Фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...