English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кейси Стоунер оттестировал Honda в Мотеги

Австралийский чемпион Кейси Стоунер, пару лет назад завершивший карьеру в MotoGP, но и сейчас помогающий команде Honda тестировать мотоциклы на высоком уровне, провел двухдневный тест мотоцикла команды в Японии на треке Мотеги.

Это был первый раз, когда Стоунер сел на байк MotoGP, с октября прошлого года, когда тоже участвовал в тесте для Honda Racing Corporation (HRC).

На треке длиой 4 801 метр, на котом всего пару недель назад проходил японский этап MotoGP, стояла прекрасная погода, и удалось выполнить вполне интенсивную программу тестов. Кейси испытывал аппарат 2015 Honda RC213V на текущей резине Bridgestone, пробуя разные варианты настроек. Также он немного проехал на резине Michelin 2016 года.

«Понадобилось какое-то время, чтобы привыкнуть к езде на байке снова после годичного перерыва! Но все прошло хорошо, я весьма быстро все вспомнил, и мы провели тестовую программу, запланированную HRC. В первый день мы тестировали с настройками Дани и Марка на прототипах 2015 года и анализировали все шаг за шагом, и нашли ряд интересных различий и полезных данных. Также мы немного поработали над двигателем и над настройками, и попробовали кое-что новое, что Honda специально привезла на этот тест. А на второй день мы тестировали мотоцикл на резине Michelin для 2016 года. В общем и целом, оцениваю тест как очень позитивный, мы проехали много кругов», - сказал Стоунер после теста.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

письмо не отправляется, если ты не чемпион (С)
Николай, писать надо так : " Господин, Шухеи ! Пишет, Вам чемпион Николай !" =)))
Алексей (Grammy) | 2014-11-01 22:30:19
Тогда дело за малым - стать чемпионом)))
coffee | 2014-11-01 19:28:30
Я писал Шухеи: письмо не отправляется, если ты не чемпион мира. Вот такой вот фаервол;)))))))))
Николяка | 2014-11-01 14:33:42
HRC не раскрывает времен круга, хотя, после годичного перерыва от Кейси вряд ли можно было ожидать цифр, будоражущих воображение.
motogp-news.ru
Николай, предложи свои услуги Шухеи Накамото, может и тебя позовут. Особенно за даром))))
coffee | 2014-11-01 11:55:41
Нет цифр, нет:)) догадайтесь почему;) были, катались и т.д., и т.п.:) и что?!:)
Леон | 2014-10-31 20:19:12
Восторг?;))) не надо утрировать;)
Меня вот лично никто не зовет на таком мото прокатиться. Хотя я согласен и за даром:)
Николяка | 2014-10-31 15:21:58
Некоторые и постарше на пенсии не сидят, а продолжают быть ведущими пилотами.
Poseidon | 2014-10-31 13:32:33
Красавчик, что тут скажешь;)

А по какому поводу восторг? Один раз в год позвали на тесты, получили результаты для сравнения, но Маркес и Педроса будут ездить
на своих настройках. Или повод для очередных спекуляций о возвращении? Прав dima dan - где результаты, с кем сравнивать?
coffee | 2014-10-31 11:05:30
Жениться Вам надо, барин (С)
А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца ! (С) =)))
Алексей (Grammy) | 2014-10-31 10:43:21
Пошил себе новый пиджак с отливом, старый репсолевский видимо не налазит уже)))
Shaman Noriuki | 2014-10-31 02:01:30
Жениться Вам надо, барин, злые Вы;)))))))
Николяка | 2014-10-30 23:57:09
Не иначе, Вахмурку решили подвинуть =)
Алексей (Grammy) | 2014-10-30 23:48:29
Интересно было-бы на него посмотреть на фоне Марка - жаль он нам такого шанса не предоставил.
dima_dan | 2014-10-30 22:04:16
Ну теперь-то у Маркеса в следующем сезоне точно "ракета" будет)))))
Дырчик | 2014-10-30 19:50:38
Красавчик, что тут скажешь;)
Видите ли на пенсии имеет возможность катать с настройками ведущих мировых пилотов.
Николяка | 2014-10-30 14:38:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...