English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Honda отзывает 15 400 мотовездеходов

Японская Honda Motor в лице своего североамериканского подразделения отзывает крупную партию мотовездеходов – всего около 15 400 единиц техники.

Причина отзыва – в том, что на определенных видах этой техники трава и мусор могут скапливаться в районе номерного знака. Оттуда мусор может войти в контакт с выхлопной системой и воспламениться, в результате чего может возникнуть дым или даже огонь.

В Honda (американской) получили уже около десятка жалоб на подобные случаи возгорания, к счастью, обошедшиеся без жертв.

Казалось бы, если ты своим мотовездеходом пропахал целину и собрал траву, ветки или иной мусор, и он застрял в аппарате а потом загорелся – то это скорее все-таки проблема пилота аппарата, а не производителя. Но нет, американская фемида часто думает по-другому, поэтому во избежание проблем Honda USA решила объявить кампанию по отзыву.

Отзыву подлежат UTV от Honda модели Pioneer 700s как в двух-, так и в четырехместном исполнении.

Владельцам данных ТС настоятельно рекомендовано перестать ими пользоваться незамедлительно и отвезти к дилеру где оригинальную табличку для номера заменят модифицированной, препятствующей сбору мусора за ней.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...