English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Дубайская полиция взяла на вооружение Quadski

У дубайской полиции появилось оригинальное современное пополнение в парке транспортных средств – плавательно-ездовое устройство или квадроцикл с возможностями амфибии американского бренда Gibbs Quadski (портал Motonews.ru не раз писал об этом уникальном и инновационном транспортном средстве).

Quadski ценен в первую очередь тем, что обеспечивает погоню за нарушителем одновременно и по земле, и по воде, причем процесс трансформации квадроцикла в амфибию перед заездом в воду занимает всего ничего – буквально 5 секунд.

Под капотом же у Gibbs Quadski прячется мотор, позаимствованный у мотоцикла марки BMW, конкретно – у модели K1300S. Рядная четверка выдает внушительные 140 л.с. и крутящий момент в 118 л.с.

В Gibbs также специально для этого заказа модифицировали систему охлаждения аппарата, и теперь она стала двойной – замкнутого типа для операций на земле и разомкнутого типа для операций на воде.

Дубайская полиция – весьма богатая организация. У нее на вооружении уже имеются такие транспортные средства как Bugatti Veyron, Mercedes G63 AMG и Aston Martin One-77. Но такого оригинального аппарата как Quadski, пусть он и ощутимо дешевле вышеперечисленных монстров, еще не было.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...