English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Педроса упал с мотоцикла на мельбурнской улице

В преддверии воскресной гонки в Австралии на треке Филип-Айленд Дани Педроса и пилот класса Moto3 Джек Миллер (австралиец) слегка опробовали свои мотоциклы в необычных для них городских условиях.

С Дани произошел курьез – на обычном асфальтовом проезде он умудрился немного упасть со своего прототипа. Правда, по словам самого испанского пилота, это первый случай, когда он ездил на MotoGP-байке вне трассы. «Вряд ли это понравилось тем, кто нас тут видел, и особенно слышал – очень уж громко», - отметил сам Дани, никак не прокомментировав свое падение. «Но зато у многих людей был шанс не выезжая из города, ощутить, каково оно там – на треке», - добавил Педроса.

«Я первый раз пробую ездить на байке для MotogGP по обычной городской улице, и надо сказать, это не так просто, как может показаться», - сказал Педроса.

Сам Дани не пострадал, а мотоцикл отделался царапинами. По мнению многих, Педросе как никому другому сложно удерживать тяжелый и неповоротливый MotoGP-байк особенно на малых скоростях из-за его небольшого роста.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...