English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

AGV отчиталась о работе шлема после инцидента Росси в Арагоне

Разработчик и производитель мотошлемов итальянская компания AGV представила в Сети информационный отчет о работе шлема во время инцидента, произошедшего с Валентино Росси во время гонки в Арагоне.

Во время начала инцидента, произошедшего в 7 повороте испанской трассы, скорость гонщика была 98,5 км/ч. Дистанция от начала до конца хайсайда - 64,5 м. На инфографике также представлено фото шлема Pista GP, в котором ехал Валентино, метками отображены точки ударов на шлеме.

В одном из интервью Вале подтверждал, что "не поранился слишком сильно, за исключением большой шишки на голове". "Прошлым вечером у меня немного болела голова, но сегодня я в порядке, на 100%", - говорил он. Гонщик также в контексте подтверждал, что на какое-то мгновение терял сознание.

Несмотря на удары в различных точках, карбоновый шлем не разрушился, а пилот жив и здоров!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...