English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Gulf Craft рапортует о серьезных финансовых успехах

Компания Gulf Craft Inc., крупнейший производитель катеров, яхт и других плавсредств на Ближнем Востоке, представила в ОАЭ свою новую модель Majesty Yacht 56, а также не упустила случая похвастаться собственными финансовыми успехами.

Gulf Craft рапортует о серьезных финансовых успехах
Как рассказал руководитель компании Эрвин Бампс (Erwin Bamps), в течение последних шести лет финансовые показатели деятельности компании (и выручка, и чистая прибыль) демонстрировали рост не менее чем на 30% ежегодно, в результате чего по темпам роста компания вошла в первую пятерку производителей яхт в мире.

2007 год стал для Gulf Craft особенно успешным, компания закрепилась на рынках стран южной Европы, обеспечив себе серьезный рост клиентской базы в регионе, а также усилила присутствие на европейских боат-шоу – аппараты компании в этом году засветились на выставках в Канне, Барселоне, Афинах и Дюссельдорфе.

Говоря о линейке Majesty Yacht, глава компании отметил, что в текущем году были представлены сразу две новые модели серии – Majesty 56 и Majesty 101 – которые представляют уже третье поколение аппаратов данной линейки, которое, вдобавок, стало "более европейским по дизайну".

"Gulf Craft гордится своими успехами и рада тому, что уже может считаться полноценным конкурентом на мировом рынке катеров и яхт", - отметил Э.Бампс.

"Мы также с оптимизмом смотрим на 2008 год. В этом году наша компания отпразднует 25-летие с того момента, как она начала заниматься этим направлением в бизнесе, это будет краеугольный камень в нашей истории, и мы будем готовы представить новые бренды, новые модели, и еще больше расширить наше присутствие на рынке", - оптимистично заявил Э.Бампс.

Компания Gulf Craft была основана в Объединенных Арабских Эмиратах в 1982 году. Сейчас она производит катера и яхты длиной от 20 до 140 футов. Ежегодно на верфи компании изготавливается около 600 аппаратов. На данный момент приблизительно 30% продукции компании продается в ОАЭ и 70% идет на экспорт. Компания имеет официальных дилеров в 20 странах мира, в том числе и в России.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...