English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Kawasaki презентовала обновленный мотоцикл Versys 650

Дом Акаши представил обновленную версию достаточно популярного мотоцикла Versys 650 в линейке 2015 модельного года.

Мотоцикл родился в рамках серьезного пересмотра всей линейки байков Versys, которой она сейчас подвергается инженерами Kawasaki.

Новый сравнительно маленький Versys имеет такой же агрессивный дизайн и такие же новые линии обвеса, как и его старший брат Versys 1000 того же 2015 модельного года.

Мотоцикл внешне выглядит более стройным и более маневренным, чем аппарат предыдущей генерации.

Как заявляют в Kawasaki, поменялась и поза пилота, благодаря тому, что педали и подножки теперь расположены немного ниже, чем раньше.

Немного поменяли раму, особое внимание уделили подрамнику. Изменилась подвеска. Появилась возможность удаленной регулировки настроек. Мотоцикл обрел ABS с новыми тормозными дисками, получил новый главный цилиндр тормозной системы, новые поршни. 649-кубовый мотор, двухцилиндровый с параллельным расположением цилиндров, поменял настройки с тем, чтобы выдавать больше мощности – теперь максимальная мощность составляет 69 л.с. при 8 500 об./мин. Максимальный крутящий момент – 64 Нм при 7 000 об./мин. Доступна также версия с мотором заниженной мощности – в 48 л.с.

Появилось также новое ветровое стекло, легко регулируемое по высоте без дополнительных инструментов.

Три базовых варианта цвета – белый, черно-коричневый и желтый.

Цены на аппарат пока не объявлены, ожидается, что они станут известны к мотосалону EICMA в Милане, который пройдет в начале ноября.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...