English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Кев Коглан: "Мы наверстали время, упущенное утром из-за технических проблем"

Как ранее сообщалось на Motonews.ru, в эти выходные, во Франции проходит предпоследний гоночный уикенд в сезоне этого года.

Пилот российской DMC Panavto-Yamaha Кев Коглан завершил пятничные свободные практики на пятом месте, тогда как его напарник Алексей Иванов стал по итогам пятницы двадцать восьмым.

Уикенд World Superbike в Маньи Кур начался при хорошей погоде, которая в этих местах бывает не так часто. Как ранее говорил директор DMC Racing, Сергей Глаголев, многое во время гонки будет зависеть именно от нее. Пока что все прогнозы обещают очень теплую, солнечную субботу, но уже в воскресенье температура может упасть до +14 градусов, возможно, пройдет небольшой дождь.

Во время субботних квалификационных сессий станет также понятно, насколько оба гонщика команды смогут улучшить свое время по сравнению с прошлым годом, когда Иванов и Коглан выступали здесь, пилотируя другие мотоциклы.

Кев Коглан: "Мы наверстали время, упущенное утром из-за технических проблем и теперь с нетерпением ждем завтрашнего дня!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...