English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Трайки WildCat от Sabertooth

Бренд Sabertooth Motorcycles презентовал анонс двух будущих новых трайков (с картинками) – под наименованием WildCat E и WildCat M.

Американский производитель из Миннеаполиса обещает предложить трайки с мотором 850сс, двухцилиндровым с параллельным расположением цилиндров, четырехтактным типа OHC марки Weber, который будет выдавать 104 л.с. при 6 000 об./мин. и 108 Нм при тех же шести тысячах.

Движок будет снабжен системой многоточечного впрыска и алюминиевым радиатором. Трансмиссия предполагается в виде вариатора CVT с главной передачей в виде вала. Рама будет снабжена обратными телескопическими вилками и полностью независимой задней подвеской.

В качестве опции будет предлагаться турбированный движок и пневматическая задняя подвеска. Три версии аппарата WildCat E будут доступны, будут отличаться раскраской и стилистическим оформлением - WildCat eR, eS и eT.

Что касается WildCat М, то у этой машины будет мотор уже типа V8, объемом в невероятные для трайка 5 литров, мощностью 350 л.с. и моментом в 461 Нм.

Тут уже будет стоять 4-скоростной автомат.

WildCat М тоже будет предложен в трех вариантах исполнения - mR, mS и mT. Цены на эти чудеса техники пока не объявлены, как и конкретные сроки предложения машин покупателям.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...