English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Новая экшн-камера Contour Roam3 уже доступна в России

Пионер в съемке экшн-видео компания Contour вслед за весьма современными продуктами Contour Roam2 и Contour +2 представила новый революционный продукт - видеокамеру Contour Roam3.

Главное отличие новой видеокамеры - в том, что отныне элегантную и весьма аэродинамичную экшн-камеру не нужно прятать от дождя или влаги, ею можно пользоваться прямо под водой на глубине до 10 метров без каких-либо дополнительных водонепроницаемых корпусов.

Электроника ContourRoam3 по-прежнему упакована в классический высокопрочный алюминиевый корпус, который выдержит самые экстремальные нагрузки. Разработчики поработали и над эргономикой, реализовав возможность управления режимами фото и видео всего одной кнопкой.
Предотвращение непроизвольного включения и отключения записи и классическая поворачивающаяся "контурная" линза мигрировали в новую версию продукта Contour как успешно опробованное решение. Крепление камеры позволяет использовать ее с любыми штативами. Как и у младших собратьев, у модели Roam3 имеется лазерная линейка, позволяющая идеально подготовиться к съемке. Скорость съемки в режиме высокой четкости FullHD составляет 30 кадров в секунду. Интересно, что в комплекте с камерой покупатель уже получает карту на 8 гигабайт!
Новая модель уже доступна в России; стоимость видеокамеры Contour Roam3 составляет 10 760 рублей!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...