English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Итальянцы обещают совершенно новую мотоциклетную игру

Итальянский «игровой дом» Milestone объявил, что весной 2015 года презентует миру «совершенно новую компьютерную игру на мотоциклетную тематику».

По словам производителя, игра будет называться RIDE, и в ней будет реализована «совершенно новая идея, которая предложит игрокам новый, беспрецедентный опыт, и позволит им поиспользовать большое количество моделей мотоциклов, погонять на огромном разнообразии треков и попробовать свои силы в самых разных сценариях езды и гонок».

По предварительным данным, в игре можно будет выбирать из более чем ста мотоциклов, сгруппированных по четырем категориям: «супербайк», «суперспорт», «нейкид» и «исторические мотоциклы». В будущем могут быть добавлены и еще другие модели. Сценарии езды предполагают выбор из езды в городском окружении, езды по сельским дорогам, исторические треки, и т.д.

Одной из наиболее привлекательных черт новой игры может стать возможность кастомизировать как мотоциклы, так и своих героев-пилотов. Это обещает огромное разнообразие игровых сценариев с минимальнейшей вероятностью повторения.

На данный момент в Milestone сказали, что в RIDE будут присутствовать мотоциклы от Ducati, Kawasaki, Yamaha и Bimota, и еще ожидаются несколько других брендов, каких именно – пока не говорится. Какие мотоциклы будут присутствовать в исторической категории, также пока не сообщается.

Точная дата запуска игры пока не определена, имеется лишь расплывчатая формулировка – релиз ожидается весной 2015 года. Учитывая высокое качество других успешных игровых проектов Milestone в мотоциклетной области, как то, например, MotoGP14 или MXGP, можно ожидать, что эта новая фактически двухколесная Gran Turismo будет не менее впечатляющей.

Игра RIDE будет доступна для платформ Xbox One, Xbox 360, Windows PC, Steam, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...