English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Судятся. Polaris подал иск против Arctic Cat. Не в первый раз

В США компания Polaris подала иск в суд против своего конкурента Arctic Cat. Это уже не первый подобный иск во взаимоотношениях между компаниями.

Polaris обвиняет «арктиккэтовцев» в нарушении своих авторских и патентных прав. Якобы Arctic Cat на своем заводе в Миннесоте беззастенчиво использует «полярисовские» технологии.

Поданы сейчас, по данным источников, как минимум два иска – причем сразу на федеральном уровне.

Аналогичный иск Polaris подавала против Arctic Cat годом ранее.

Сейчас, по мнению юристов Polaris, линейка мотовездеходов Arctic Cat Wildcat самим фактом своего существования нарушает как минимум два патента, принадлежащие Polaris.

Аналитики ранее неоднократно критиковали Arctic Cat за то, что компания до последнего не выходила на рынок мотовездеходов, пока не сделала этого, наконец, в 2012 году – через пять лет после того, как на этот рынок вышел Polaris.

Интересы Polaris в суде представляет юридическая фирма Carlson, Caspers, Vandenburgh, Lindquist & Schuman. Представители Arctic Cat на первом заседании суда не появились.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...