English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Polaris представил свой гоночный снегоход

Американская компания Polaris вслед за конкурентами из Arctic Cat и BRP (с брендом Ski-Doo) представила свой гоночный снегоход сезона 2015 года.

Снегоход IQ Race Sled базируется на том же шасси IQ, которое Рolaris использует для своей гоночной снежной техники уже больше десятилетия. И тот же карбюраторный двигатель объемом 599сс, который был проапгрейден в прошлом году. Сохранилась в новом модельном году и гусеница Sno-XT типоразмера 15х128х1,75 (в дюймах).

Эта комбинация давно сделала компанию лидером всевозможных соревнований, так как цвета Polaris до сих пор чаще других можно встретить на подиумах этих первенств.

Что же нового в модификации 2015 года? Новыми тут будут амортизаторы. Марки Walker Evans Aluminum IFP. Предварительно регулируемые в 22 позициях. Такие амортизаторы будут стоять и на передних лыжах, и в задней части снегохода. При этом часть настроек можно осуществлять дистанционно, грубо говоря, не вылезая из седла.

«Наши амортизаторы в последние сезоны были по-настоящему хороши, но мы провели много времени за последние два года разрабатывая этот новый снегоход с компанией Walker Evans Racing», - отметил гоночный менеджер Polaris Том Рэйджер-младший. «Большим преимуществом является возможность многоступенчатой регулировки. Эти амортизаторы отличаются вариантами настроек от большинства других амортизаторов, и кроме того настройки одного параметра не влияют на настройки другого, что тоже очень важно», - сказал он.

Кроме амортизаторов, еще одним изменением в модификации аппарата 2015 модельного года стала лишь новая гоночная графика.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...