English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Ксения Стрелова: «Количество участников монокубка с каждым годом неуклонно растет»

В конце августа на подмосковной гоночной трассе Moscow Raceway состоялся заключительный этап любительского чемпионата Yamaha R–Cup 2014.

Участие в финальном раунде соревнований, проходивших в двух классах "Любители" и "Профессионалы", приняло рекордное количество гонщиков. Несомненно особый статус мероприятию придало место проведения соревнований и их организация. Эти любительские мотогонки не заставили скучать многих обладателей спортбайков Yamaha не только из Москвы, но и из некоторых стран СНГ, предоставив уникальную возможность погонять, а также повысить своё водительское мастерство, раскрыть потенциал своего мотоцикла и что самое приятное, влиться в компанию друзей - единомышленников, которые возможно уже завтра станут вашими напарниками по команде и продолжат гоночную карьеру...

Ксения Стрелова, руководитель отдела рекламы и PR компании ЗАО «Панавто Ко»: «Тот факт, что Чемпионат проводится в четвертый раз, а количество участников с каждым годом неуклонно растет, нас безусловно радует, и подталкивает на развитие и поддержку подобных мероприятий!
Я хочу выразить благодарность от лица нашей компании ООО «Ямаха Мотор Си-Ай-Эс» за поддержку и участие, а также отдельное спасибо всем пилотам за их стремление побеждать. Благодаря вам мы стремимся быть лучше! И отдельно хочу поблагодарить всех наших клиентов, зрителей, которые следят за развитием чемпионата и остаются преданными поклонниками монокубка! Встретимся в следующем сезоне!»


Победители R–Cup 2014
класс «Любители», R6
1 место – Денис Гулин, Москва
5 место – Тихов Дмитрий, Зеленоград
10 место – Касаткин Вячеслав, Санкт-Петербург

класс «Любители», зачет R1
1 место – Евсеев Сергей, Москва
5 место – Бирюков Вячеслав, Кубинка
10 место – Королев Олег, Москва
класс «Профессионалы», общий зачет R6/R1
1 место – Борис Герелис, Москва
2 место – Кирилл Мишин, Москва
3 место – Александр Куралесов, Балашиха

В текущем сезоне общий призовой фонд Кубка составил 625 тысяч рублей! Организаторами серии R–Cup выступили официальный дилер Yamaha в РФ компания Панавто и российское представительство ООО "Ямаха Мотор Си - Ай - Эс".

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...