English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Видео: Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора

Весьма нестандартное видео намедни появилось в сети Youtube и менее чем за сутки набрало более 300 000 просмотров.

Дерзкая неуловимая девушка на мотоцикле борется с мусором, в буквальном смысле возвращая мусор, выброшенный из окон автомобилей обратно владельцам. Безусловно видео делит общество на две стороны, тех, кто за такой подход к решению проблем мусора на городских улицах, и тех кто против.

Тем не менее, дабы избежать конфликтных ситуаций, которые ни к чему хорошему не приводят, Motonews.ru не рекомендует повторять таких экспериментов, а воспринимать видео как социальную рекламу, и в первую очередь следить за собой… )

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Видео: Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора
Да, классный ролик. Интересно а как она выглядит?
Termins | 2014-09-24 16:05:07
Re:Видео: Неуловимая девчонка на мотоцикле против мусора

Деффчонка молодец!!! :)
Byte | 2014-09-17 17:13:43
Девчонка смелая и принципиальная. Пусть ей сопутствует удача! Но для сохранения собственного здоровья ейлучше прекратить эту борьбу с упырями. Итак уже молодец
ЛюдмилаТ | 2014-09-17 15:01:24
Да правильно делает. Что тут любезничать и объяснять что так нельзя.... А этот хер на гелике, вообще свинтус. Считает, что все что вне его собственности это помойка. Не воспитанность! Ему уже и не объяснить-это для него норма.
Правильно сделала. Увижу такой поступок, встану на защиту таким как она, в случае чего.
ConstantinGT | 2014-09-17 09:00:38
Видео социальное )))
tema | 2014-09-16 11:55:08
Алексей (Grammy) | 2014-09-16 15:11:08
Жалко будет, если нарвётся девица. Суд Линча, как правило, не выход, но в данном случае "упыри" реально достали.
renjiku | 2014-09-16 14:36:22
tema, прекрасным он всегда был, только в центре и когда центр был чистым ! Теперь, большая помойка. Я с рождения тут, могу сказать, что за последние 15-20 лет город стал очень грязным !
Avesti, ну да, у нас даже срут, оттопырив мизинчик =)))
Алексей (Grammy) | 2014-09-16 12:44:30
да вы что, Алексей, не может быть.... это ж культурная столица... хотя с другой стороны если все так аккуратненькой ставят, как на видео владелец геленда=)
Avesti | 2014-09-16 12:42:08
Был в Питере в выходные - еще раз убедился - прекрасный город
tema | 2014-09-16 12:40:30
Avesti, а вот у нас в Питере наоборот, упырей стало больше. Может, конечно, это я стал обращать внимание чаще на такие вещи...
Алексей (Grammy) | 2014-09-16 12:29:58
...что-то с зеркалом сделать... человек аккуратно (замечу аккуратно) поставил на землю закрытый пакетик с мусором из макдональдса. так нехуй его кидать ему в салон и на одежду так, что все разлетается по салону - возьми и так же аккуратно поставь на сиденье. несоразмерность бесит....
Avesti | 2014-09-16 12:29:52
странно, судя по кадрам речь о москве. езжу каждый день и по моим наблюдениям "упырей", как говорит алексей, кидающих мусор в окно, стало гораздо меньше в последние годы... даже бычки стали реже ощутимо выкидывать. девушка конечно доиграется, хотя с другой стороны может и поздно, чем рано - ведет она себя правда немного неадекватно, ее мстя превышает тяжесть проступка - чел выкинул бутылку, так верни ему в салон бутылку а не непонятно что и еще
Avesti | 2014-09-16 12:27:59
Все-таки постановка ? А то в паре моментов подумал, что в реале.
Про упырей, все равно остаюсь при своем мнении =)
Алексей (Grammy) | 2014-09-16 11:59:31
Видео социальное )))
tema | 2014-09-16 11:55:08
Упыри, кидающие мусор из окна, что-то стали плодиться, как тараканы. Реально зае...ли ! Себе в жопу пусть запихнут, что в окно выкидывают. Только вот такими методами, девушка быстро в реанимацию попадет :(