English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Aprilia вернется в MotoGP в 2015 году с Gresini Racing

Итальянский производитель Aprilia вернется в «королевский» класс гоночной серии MotoGP в 2015 году вместе с командой Gresini Racing.

В первый день уикенда в Мизано команда Gresini официально объявила, что в сезоне следующего, 2015 года, ее пилоты будут выступать в премьер-классе серии на прототипах именно от Aprilia.

Причем соглашение между Gresini и Aprilia охватывает сразу четыре года – с 2015 по 2018.

Данное партнерство позволит Aprilia Racing извлечь преимущества из значительного вклада Gresini Racing в виде опыта участия в MotoGP и различных ноу-хау. В Gresini Racing рассчитывают, что партнерство будет успешным.

Фаусто Грезини, менеджер команды Gresini Racing: «Я очень рад тому, что Aprilia признала в Gresini Racing идеального партнера для вхождения в серию MotoGP World Championship. Я был хотел поблагодарить компанию Piaggio Group за то, что она дала мне фантастическую возможность поработать в тесной связке с таким славным производителем, итальянским брендом, который давно стал синонимом страсти к гонкам и достижения впечатляющих результатов по всему миру».

«Четырехлетнее соглашение между Gresini Racing и Aprilia открывает новую главу в нашей истории. В этот момент я ощущаю огромную ответственность. Но мотивация на успех настолько воодушевляющая, что просто сложно сдержать эмоции. Мир Гран-при – это часть истории становления бренда Aprilia, и то, что мы будем представлять эту марку в премьер-классе, является для меня и для многих других членов команды поводом для гордости за всех нас. Это невероятная награда за всю ту работу, что мы проделали за эти годы в Gresini Racing», - добавил Фаусто.

У Aprilia в MotoGP в премьер-классе на сегодняшний день имеется впечатляющий список из 294 побед и 38 чемпионских титулов (19 в зачете пилотов и 19 в кубке конструкторов). На мотоциклах марки в разных классах ездили в свое время такие пилоты как Макс Бьяджи, Валентино Росси, Лорис Капиросси, Марко Меландри, Хорхе Лоренсо и Кейси Стоунер.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...